Контактная информация 

Должность

Ф.И.О.

Контакт

 Начальник

 Душин Андрей Владимирович

 к. 301, тел. 1724, (499) 507-82-95, Dushin.rgung@gmail.com

 Заместитель начальника

Облащикова Ирина Рудольфовна

 к. 456, тел. 1414, (499) 507-84-62, oblashchikova.i@gubkin.ru

 Заместитель начальника

Белоусов Александр Валерьевич

 к. 456, тел. 1413, (499) 507-84-61,             belousov.a@gubkin.ru

 Заместитель начальника

 Самуйлова Лариса Викторовна

 к. Ц-51, тел. 1723, (499) 507-85-71, samuylova@rambler.ru

 Заместитель начальника

 Поплетеева Галина Анатольевна

к. Ц-50, тел. 1416, (499) 507-84-63, popleteeva.g@gubkin.ru

Отдел планирования штатов и учебной нагрузки

 Начальник отдела

 Мухина Светлана Вениаминовна

 к. 334, тел. 1409, (499) 507-82-52

 Заместитель начальника отдела


 к. 333, тел. 1406, (499) 507-82-57

 Ведущий инженер-программист

Сорокина Татьяна Васильевна

 к. 334, тел. 1185, (499) 507-89-14

Отдел практик

 Начальник отдела

 Янченко Екатерина Егоровна

 к. Ц-52, тел. 1408, (499) 507-82-57, praktika@gubkin.ru

 Заместитель начальника отдела

 Потапенков Игорь Васильевич

 к. Ц-52, тел. 1405, (499) 507-82-56, praktika@gubkin.ru

 Ведущий инженер-программист

 Клинчева Кира Александровна

 к. Ц-52, тел. 1405, (499) 507-82-56, praktika@gubkin.ru

Отдел учебно-методической литературы

 Начальник отдела

 Голубева Марина Сергеевна

 к. Ц-50, тел. 1412, (499) 507-82-52, golubeva.m@gubkin.ru

 Инженер

 к. Ц-50, тел. 1410, (499) 507-82-52

 Инженер

 к. Ц-50, тел. 1410, (499) 507-82-52

Студенческий отдел кадров

 Начальник отдела

 Климова Ирина Викторовна

 к. 238, тел. 1180, (499) 507-89-02

 Ведущий инженер

 Орлова Ольга Юрьевна

 к. 238, тел. 4012, (499) 507-89-02

 Ведущий инженер-программист

 Матвеенко Галина Борисовна

 к. Ц-52, тел. 1407, (499) 507-82-57, gm_4@rambler.ru

 Ведущий инженер-программист

 Данилова Наталья Александровна

 к. 21021, тел. 4528

 Документовед 

 Самойлова Юлия Львовна

 к. 238, тел. 4012, (499) 507-89-02

Диспетчерский отдел

 Начальник отдела

 Ларина Наталья Михайловна

 к. 432, тел. 1564, (499) 507-86-45

 Ведущий инженер

 Аристархова Людмила Николаевна

 к. 431, тел. 1563, (499) 507-86-44

 Ведущий инженер

 Степина Ирина Игоревна

 к. 431, тел. 1562, (499) 507-86-44

 Ведущий инженер

 Беляева Алла Амировна

 к. 431, тел. 1561, (499) 507-86-44

 Ведущий инженер

       

 

Отдел учебно-методического обеспечения зарубежных филиалов

 Специалист по учебно-методической работе

 Кубасова Ольга Юрьевна

 к. 456, тел. 1415, (499) 507-84-62, kubasova.o@gubkin.ru