Кадровое обеспечение образовательного процесса


№ п/п

Характеристика педагогических работников

Фамилия, имя, отчество, должность по штатному расписанию

Какое образовательное учреждение окончил, специальность (направление подготовки) по документу об образовании

Ученая степень, ученое (почетное) звание, квалификационная категория

Стаж педагогической (научно-педагогической) работы

Основное место работы, должность

Условия привлечения к педагогической деятельности (штатный работник, внутренний совместитель, внешний совместитель, иное)

Всего

в том числе педагогической работы     

Всего

в т.ч. по
указанному
предмету,
дисциплине,
(модулю)

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Лукьянов Виктор Алексеевич

Зав.кафедрой

МИНХ и ГП им. И.М.Губкина Машины и аппараты химических производств

К.т.н.

35

35

25

Кафедра обо-рудования нефтегазопе-реработки зав. кафедрой

штатный

2.

Андриканис Валерий Владимирович доцент

МИНХ и ГП им. И.М.Губкина Машины и аппараты химических производств

К.т.н.

35

22

22

Кафедра обо-рудования нефтегазопе-реработки  доцент

штатный

3.

Макарова Наталья Петровна  доцент

МИНХ и ГП им. И.М.Губкина технология основного  органического и нефтехимического синтеза

К.х.н.

30

12

12

Кафедра обо-рудования нефтегазопе-реработки  доцент

штатный

4.

Мельников Вячеслав Борисович профессор

МИНХ и ГП им. И.М.Губкина технология основного  органического и нефтехимического синтеза

Д.х.н.

45

17

17

Кафедра обо-рудования нефтегазопе-реработки  профессор

штатный

5.

Круглов Сергей Сергеевич доцент

МИНХ и ГП им. И.М.Губкина Машины и аппараты химических производств

К.т.н

17

5

5

Кафедра обо-рудования нефтегазопе-реработки  доцент

штатный

6.

Федорова Елена Борисовна доцент

МИНХ и ГП им. И.М.Губкина Машины и аппараты химических производств

К.т.н.

11

11

11

Кафедра обо-рудования нефтегазопе-реработки  доцент

штатный

7.

Гафарова Элиза Богаутдиновна ассистент

РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

 

5

5

5

Кафедра обо-рудования нефтегазопе-реработки 

ассистент

штатный

8.

Прокофьева Тамара Валентинов-на доцент

МИНХ и ГП им. И.М.Губкина Машины и аппараты химических производств

К.т.н

40

37

37

Кафедра обо-рудования нефтегазопе-реработки  доцент

штатный

9.

Жедяевский Дмитрий Николаевич доцент

РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, инженер по специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

 

К.т.н.

17

13

10

ООО «Малое инновационное предприятие губкинского университета «Институт разработки месторождений углеводородов», ведущий инженер

 

Внешний совместитель

10.

Волокитин Леонид Борисович доцент

МВТУ им. Баумана Креогенная техника

К.т.н.

30

17

17

ЗАО ХолодГазИнжиниринг  генеральный директор

Внешний совместитель

11.

Завьялов Алексей Петрович доцент

РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина

Машины и аппараты химических производств

К.т.н

10

7

7

ОАО Оргэнергогаз

Главный технолог

Внешний совместитель

12.

Петрусенко Евгений Викторович доцент

МИНХ и ГП им. И.М.Губкина  Сооружений газонефтепроводов и хранилищ

К.т.н

15

15

15

ООА «газпромВниигаз» зам.нач.лаб

Внешний совместитель

13.

Захаров Михаил Николаевич профессор

МВТУ им. Баумана

Динами и прочность машин

Д.т.н.

25

25

16

МВТУ им. Баумана  зав.кафедрой

Внешний совместитель

 

Козлов Андрей Михайлович ассистент

РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина

Химической технологии природных носителей и углеродных материалов

К.т.н.

10

5

 

Кафедра обо-рудования нефтегазопе-реработки  в.н.с.

почасовик



№ п/п

Фамилия, имя, отчество, должность по штатному расписанию

Данные о основных публикациях за 3 года

Индекс цитирования /хирш

Данные о повышении квалификации за 3 года

1.

Лукьянов В.А.

Зав.кафедрой

19

25/1

ОАО «ВНИПИгаздобыча»

2.

Андриканис В.В.

Доцент

7

6/2

Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса

3.

Макарова Н.П.

Доцент

7

8

Элистек (2013 г.)

4.

Мельников В.Б.

профессор

48

51/3

Элистек (2013 г.)

5.

Круглов С.С.

Доцент

5

5/1

В 2016 г.

петрохиминжиниринг

6.

Федорова Е.Б.

Доцент

14

16/2

ООО Газпромтрансгаз Екатеринбург (12.2014г.)

7.

Гафарова Э.Б.

Ассистент

1

2

В 2016 г.

Элистек

8.

Прокофьева Т.В.

 

 

В 2016 г.

петрохиминжиниринг

9.

Жедяевский Д.Н.

43

27/1

лауреат всероссийского конкурса «Инженер года» в номинации «Организация управления научной и инженерной деятельностью (научные организации) (2014)

10.

Завьялов А.П.

20

4/1

 

11.

Волокитин А.П.

4

5/1

 

12.

Захаров М.Н.

25

32/14

 

13.

Козлов А.П.

4

5/1

 

14.

Петрусенко Е.В.

2