18 ноября (осенний семестр)

Сотрудники




За заслуги перед университетом



Почетный работник Губкинского университета



Ветеран Губкинского университета



Заслуженный работник Губкинского университета


В 2019-м году (по май) удостоены званий 10 преподавателей и сотрудников университета, которые в торжественной обстановке получили дипломы и нагрудные знаки

1. Ветеран Губкинского университета – 5 человек
2. Почетный работник Губкинского университета – 3 человека
3. Заслуженный работник – 1 человек

I. Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений
1.      Белопухов Лель Константинович – Заслуженный работник Губкинского университета

II. Факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта
1.      Орехова Ирина Всеволодовна – Ветеран Губкинского университета
2.      Челинцев Сергей Николаевич – Ветеран Губкинского университета
3.      Поляков Вадим Алексеевич – Почетный работник труба

III. Факультет инженерной механики
1.      Евдокимов Игорь Николаевич – Ветеран Губкинского университета
2.      Евдокимов Игорь Николаевич – Почетный работник университета

IV. Факультет химической технологии и экологии
1.      Смирнова Лариса Алексеевна – Ветеран Губкинского университета
2.      Мазлова Елена Алексеевна – Почетный работник университета

V. Факультет автоматики и вычислительной техники
1.      Браго Евгений Николавеич – Почетный работник

IV. Сотрудники администрации университета
1.      Сорокина Татьяна Васильевна – Ветеран Губкинского университета

В 2018-м году удостоены званий 26 преподавателей и сотрудников университета, которые в торжественной обстановке получили дипломы и нагрудные знаки

1. Ветеран Губкинского университета – 9 человек
2. Почетный работник Губкинского университета – 10 человек
3. Заслуженный работник – 7 человек

I. Факультет геологии и геофизики нефти и газа
1.      Борисова Тамара Ивановна – Ветеран Губкинского университета
2.      Жихарева Людмила Федоровна – Ветеран Губкинского университета 

II. Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений
1.      Белопухов Лель Константинович – Заслуженный работник Губкинского университета

III. Факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта
1.      Бессель Валерий Владимирович – Почетный работник Губкинского университета
2.      Соколинский Леонид Исаакович – Ветеран Губкинского университета

IV. Факультет инженерной механики
1.      Васильева Татьяна Юрьевна – Почетный работник Губкинского университета
2.      Усанов Сергей Викторович – Почетный работник Губкинского университета
3.      Малышев Владимир Николаевич – Почетный работник Губкинского университета
4.      Вышегородцев Галина Ирековна – Почетный работник Губкинского университета
5.      Андриканис Валерий Владимирович – Почетный работник Губкинского университета
6.      Пекин Сергей Сергеевич – Почетный Работник Губкинского университета
7.      Кершенбаум Всеволод Яковлевич – Заслуженный работник Губкинского университета
8.      Мельников Вячеслав Борисович – Заслуженный работник Губкинского университета
9.      Карелин Игорь Николаевич – Заслуженный работник Губкинского университета
10. Хостикоев Михаил Заурбекович – Заслуженный работник Губкинского университета
11. Селезнева Наталья Аркадьевна – Ветеран Губкинского университета
12. Иорданская Вера Егоровна – Ветеран Губкинского университета
13. Слободянников Борис Анатольевич – Ветеран Губкинского университета

V. Факультет химической технологии и экологии
1.      Александров Алексей Борисович – Почетный Работник Губкинского университета
2.      Макаров Александр Дмитриевич – Заслуженный работник Губкинского университета
3.      Жагфаров Фирдавес Гаптелфартович – Заслуженный работник Губкинского университета
4.      Келарева Елена Сергеевна – Ветеран Губкинского университета
5.      Пахомов Михаил Дмитриевич – Ветеран Губкинского университета

VI. Факультет экономики и управления
1.      Максимов Алексей Константинович – Почетный работник Губкинского университета

VII. Факультет гуманитарного образования
1.      Константинова Ольга Валентиновна – Ветеран Губкинского университета

VIII. Сотрудники администрации университета
1.      Пирожков Виктор Григорьевич – Почетный работник Губкинского университета


В 2017-м году удостоены званий 37 преподавателей и сотрудников университета, которые в торжественной обстановке получили дипломы и нагрудные знаки

1. Ветеран Губкинского университета – 7 человек
2. Почетный работник Губкинского университета – 24 человек
3. Заслуженный работник – 6 человек

I. Факультет геологии и геофизики нефти и газа
1. Золоева Галина Михайловна – Заслуженный работник Губкинского университета
2. Дмитриевский Анатолий Николаевич – Заслуженный работник Губкинского университета
3. Виноградов Константин Владимирович – Почетный Работник Губкинского университета
4. Золоева Галина Михайловна – Почетный Работник Губкинского университета
5. Петров Лев Петрович – Ветеран Губкинского университета

II. Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений
1. Черноуцан Алексей Игоревич – Заслуженный работник Губкинского университета
2. Мищенко Игорь Тихонович – Заслуженный работник Губкинского университета
3. Любутина Людмила Григорьевна – Ветеран Губкинского университета
4. Калужская Людмила Андреевна – Ветеран Губкинского университета

III. Факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта
1. Дмитриевский Анатолий Николаевич – Заслуженный работник Губкинского университета
2. Золоева Галина Михайловна – Заслуженный работник Губкинского университета
3. Виноградов Константин Владимирович – Почетный Работник Губкинского университета
4. Золоева Галина Михайловна – Почетный Работник Губкинского университета
5. Петров Лев Петрович – Ветеран Губкинского университета

IV. Факультет инженерной механики
1. Елагина Оксана Юрьевна – Почетный Работник Губкинского университета
2. Хостикоев Михаил Зуарбекович – Почетный Работник Губкинского университета
3. Медведва Марина Львовна – Почетный Работник Губкинского университета

V. Факультет химической технологии и экологии
1. Капустин Владимир Михайлович – Заслуженный работник Губкинского университета
2. Дедов Алексей Георгиевич – Заслуженный работник Губкинского университета
3. Малышева Тамара Ивановна – Почетный Работник Губкинского университета
4. Спиркин Владимир Григорьевич – Почетный Работник Губкинского университета
5. Ахапкин Виталий Алексеевич – Почетный Работник Губкинского университета
6. Клименко Евгений Тихонович – Почетный Работник Губкинского университета
7. Федотов Игорь Евгеньевич – Почетный Работник Губкинского университета
8. Толстых Лариса Ивановна – Ветеран Губкинского университета

VI. Факультет автоматики и вычислительной техники
1. Ершов Михаил Сергеевич – Почетный Работник Губкинского университета
2. Гливенко Елена Владимировна – Ветеран Губкинского университета

VII. Юридический факультет
1. Перминов Олег Георгиевич – Почетный Работник Губкинского университета
2. Утяшов Эдуард Климентьевич – Почетный Работник Губкинского университета
3. Котков Николай Дмитриевич – Почетный Работник Губкинского университета
4. Миронов Владимир Иванович – Почетный Работник Губкинского университета
5. Кунина Ирина Леонидовна – Почетный Работник Губкинского университета
6. Глущенко Людмила Валентиновна – Почетный Работник Губкинского университета

VIII. Факультет гуманитарного образования
1. Семенова Татьяна Николаевна – Почетный Работник Губкинского университета
2. Ситнова Лариса Ивановна – Почетный Работник Губкинского университета
3. Балычева Марина Борисовна – Почетный Работник Губкинского университета

IX. Сотрудники администрации университета
Абрамова Ирина Николаевна – Почетный Работник Губкинского университета
Жучкова Марина Владимировна – Почетный Работник Губкинского университета
Агапова Ирина Васильевна – Почетный Работник Губкинского университета

В 2013-м году удостоены званий 47 преподавателей и сотрудников университета, которые в торжественной обстановке получили дипломы и нагрудные знаки:

1. Заслуженный работник Губкинского университета – 10 человек;
2. Почетный работник Губкинского университета – 20 человек;
3. Ветеран Губкинского университета – 17 человек.

I. Факультет геологии и геофизики нефти и газа
1. Ермолкин Виктор Иванович - Заслуженный работник Губкинского университета
2. Виноградов Константин Владимирович - Почетный работник Губкинского университета
3. Марьенко Николай Николаевич - Ветеран Губкинского университета

II. Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений
1. Алиев Загид Самедович- Заслуженный работник Губкинского университета
2. Бравичева Татьяна Борисовна - Почетный работник Губкинского университета
3. Леонов Евгений Григорьевич – Почетный работник Губкинского университета
4. Белопухов Лель Константинович - Почетный работник Губкинского университета

III. Факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта
1. Шотиди Константин Харлампиевич - Почетный работник Губкинского университета
2. Суворов Анатолий Федорович - Почетный работник Губкинского университета
3. Урбан Галина Викторовна - Ветеран Губкинского университета

IV. Факультет инженерной механики
1. Сердий Леонид Артемьевич - Почетный работник Губкинского университета
2. Лукьянов Виктор Алексеевич - Почетный работник Губкинского университета
3. Бабакин Игорь Юрьевич - Ветеран Губкинского университета

V. Факультет химической технологии и экологии
1. Колесников Иван Михайлович - Заслуженный работник Губкинского университета
2. Крылов Игорь Федорович - Почетный работник Губкинского университета
3. Тюрин Сергей Дмитриевич - Ветеран Губкинского университета
4. Магадова Любовь Абдулаевна - Почетный работник Губкинского университета

VI. Факультет автоматики и вычислительной техники
1. Сухарев Михаил Григорьевич - Заслуженный работник Губкинского университета
2. Горохов Анатолий Владимирович - Почетный работник Губкинского университета
3. Нежданова Нина Александровна - Ветеран Губкинского университета

VII. Факультет экономики и управления
1. Симонова Ирина Федоровна - Заслуженный работник Губкинского университета
2. Краденова Ирина Анатольевна - Почетный работник Губкинского университета
3. Злотникова Людмила Григорьевна – Заслуженный работник Губкинского университета
4. Дятлов Владимир Андреевич - Заслуженный работник Губкинского университета
5. Хазанов Владимир Евгеньевич - Ветеран Губкинского университета

VIII. Факультет международного энергетического бизнеса
1. Миловидов Константин Николаевич - Заслуженный работник Губкинского университета
2. Масленникова Людмила Васильевна - Почетный работник Губкинского университета
3. Тимофеев Вячеслав Владимирович - Ветеран Губкинского университета

IX. Юридический факультет
1. Перминов Олег Георгиевич - Заслуженный работник Губкинского университета
2. Сокольский Олег Элиозарович - Почетный работник Губкинского университета
3. Трухачева Татьяна Викторовна - Ветеран Губкинского университета

X. Факультет гуманитарного образования
1. Гараевская Ирина Алексеевна - Заслуженный работник Губкинского университета
2. Селина Нелли Васильевна - Ветеран Губкинского университета
3. Гусейнова Фарида Джалиловна - Почетный работник Губкинского университета

XI. Профсоюзный комитет
1. Гнилякевич Анатолий Васильевич - Почетный работник Губкинского университета
2. Бишляга Константин Никитович - Почетный работник Губкинского университета

XII. Сотрудники администрации университета
3. Быкова Мария Михайловна - Ветеран Губкинского университета
4. Ашрятов Джамиль Якубович - Ветеран Губкинского университета
5. Есаян Адамас Арамансович- Почетный работник Губкинского университета
6. Дроздова Валентина Степановна - Ветеран Губкинского университета
7. Лебедина Лидия Николаевна - Ветеран Губкинского университета
8. Лопатина Надежда Сергеевна - Почетный работник Губкинского университета
9. Цуканова Ольга Борисовна - Почетный работник Губкинского университета
10. Беднякова Людмила Васильевна - Ветеран Губкинского университета

XIII. Сотрудники научно-исследовательской части (НИЧ)
1. Бадова Александра Вуколовна - Ветеран Губкинского университета
2. Карпенко Вера Алексеевна - Ветеран Губкинского университета
3. Мкртычан Владимир Рубенович- Ветеран Губкинского университета




Лучший диджитал маркетолог