Профессорско-преподавательский состав

N п/п Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы

1

Славинский Александр Эдуардович

Декан Факультета экономики и управления

Доцент кафедры управления трудом и персоналом

1.Организационно деятельностные игры.

2. Управление персоналом.

к.э.н.

доцент

1. Специальность химическая технология и биотехнология, бакалавр техники и технологии.

2.Высшее профессиональное, Менеджмент, магистр менеджмента.

1. Сертификат, Курс лекций, «Карьерный конструктор: профессия и лидерство», с 24.04.2017 по 07.12.2017, 18 ч.

2.Название программы: «Профессиональная деятельность декана образовательной организации высшего образования: новые функциональные обязанности и технологии», АНО ДПО «МИ ПК и ПП (МИПК)», с 16.05.2017 по 30.05.2017, 18 ч.

3. Название программы: «Стратегия развития вуза в конкурентной среде», АНО ДПО «МИ ПК и ПП (МИПК)», с 07.09.2017 по 10.09.2017, 16 ч.

4.Название программы: «Мобилизационная подготовка образовательной организации», МГТУ им. Н.Э. Баумана, с 16.10.2017 по 20.10.2017, 36 ч.

5.Название программы: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», ФГБОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина, с 09.10.2018 по 30.10.2018 ,21ч.

14

2

Симонова Ирина Фёдоровна

Заведующий кафедрой, профессор

1. Менеджмент.

2. Теория менеджмента.

3. Управление человеческими ресурсами.

3. Экономика труда.

4. Управление персоналом.

5. Коуч менеджмент.

6. Стратегия управления персоналом.

д.э.н.

профессор

Высшее профессиональное, экономика и организация нефтяной и газовой промышленности, инженер-экономист

1. Название программы: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», с 09.10.2018 по 30.10.2018, 21 ч.

44

3

Еремина Ирина Юрьевна

Заместитель заведующего кафедрой по учебно-методической работе, профессор

1.Менеджмент.

2.Теория менеджмента.

3. Управление человеческими ресурсами.

4. Экономика труда.

5. Деловые коммуникации.

6.Управление персоналом.

7. Расширенное воспроизводство трудовых ресурсов

8.Управление талантами

9. Управление знаниями

д.э.н.

профессор

Высшее профессиональное, экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности, экономист-менеджер

Профессиональная переподготовка:
1. Название программы: «Управление персоналом нефтегазового предприятия» (с правом ведения нового вида профессиональной деятельности). г. Москва, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина (2018г.) (250ч.)

Повышение квалификации:
1. Название программы: «Особенности деятельности преподавателя высшей школы в условиях реализации деятельностно-компетентностного похода», г.Жуковский, АНО ВО «Международный институт менеджмента ЛИНК», 16.11.-30.11.2017г., 72ч;

2. Название программы: «Основы эффективного педагогического общения и публичного выступления», ФГБОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина», 15.03.-31.05.2017 г., 36ч.

3. .Название программы: «Организация учебно-методической работы в высшей школе», ФГБОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина 09.03.-15.11.17г., 72ч.

4.Название программы: «Интерактивные технологии в обучении» в России, в г.Санкт-Петербург, ООО «Решение: учебное видео», Учебный центр «Решение», 27.12.2016г.-17.01.2017г., 16ч.

5. Название программы: «Экспертиза основных образовательных программ и электронная информационно-образовательная среда университета», ФГБОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина, 09.04.-26.04.18г., 18ч.

6. Название программы: «Организационное и учебно-методическое обеспечение основных образовательных программ», ФГБОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина, 06.09.-09.09.18г., 12ч.

22

4

Авдеева Светлана Михайловна

Ассистент

1.Теория менеджмента.

2. Управление человеческими ресурсами.

3. Деловые коммуникации.

4. Управление персоналом.

1. Высшее профессиональное, юриспруденция, юрист.

2. Высшее профессиональное, менеджмент организации, менеджер.

1. Название программы: «Основы эффективного педагогического общения и публичного выступления», Центре инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М., 15.03.2017 по 31.05.2017г.

2. Название программы: «Педагогическое мастерство: теоретические аспекты и практические приемы», Центре инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М., с 03.10.2017 по 19.12.2017г.

3. Название программы: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», Центре инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М, с 09.10.2018 по 30.10.2018 г.

30

5

Билялова Елена Андреевна

Старший преподаватель

1. Менеджмент.

2. Экономика труда.

3. Управление знаниями.

4. Методы исследований в менеджменте.

Высшее профессиональное, экономика и организация нефтяной и газовой промышленности, инженер-экономист

1. Название программы: «Основы эффективного педагогического общения и публичного выступления», Центр инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, март-май 2017г.

32

6

Будзинская Ольга Владимировна

Доцент

1. Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях нефтяной и газовой промышленности (ОНОТ).

2. Кадровый консалтинг.

3. Коуч-менеджмент.

к.э.н.

доцент

Высшее профессиональное, менеджмент, менеджер/переводчик англ.яз.

1. Название программы: «Основы эффективного педагогического общения и публичного выступления», РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина, март – май 2017г.

2. Название программы: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», ФГБОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина, с 26.12.2018 по 31.01.2019, 21ч.

14

7

Волочкова Марина Евгеньевна

Доцент кафедры управления трудом и персоналом (внутр. совм.)

Доцент кафедры инженерной педагогики (внутр. совм.)

Доцент кафедры теории и истории государства и права (штатный)

1.Правовые основы. Управления персоналом.

2.Персонал технологии.

3.Правовые основы управления человеческими ресурсами.

4.Медиации при рассмотрении споров.

к.ю.н.

1 Высшее профессиональное, правоведение, юрист

2. Управление персоналом НИУ Высшая школа экономики

1.Название программы: «Педагогическое мастерство: теоретические аспекты и практические приемы», с 03.10.2017 по 19.12.2017, 36 ч.

2.Название программы: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», с 15.11.2018 по 06.12.2018, 21 ч.

36

8

Герасимова Ирина Владимировна

Доцент

1.Менеджмент;

2.Теория менеджмента;

3.Конфликтология;

4.Организационное поведение;

5.Персонал-технологии;

6.Теория организаций и организационное поведение;

7.Введение в специальность.

к.э.н.

Высшее профессиональное, лечебное дело, врач.

Профессиональная переподготовка:
1.Название программы: «Управление персоналом» (с правом ведения нового вида профессиональной деятельности), РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина

Повышение квалификации:
1.Название программы: «Основы эффективного педагогического общения и публичного выступления», РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, март – май 2017 г.

2. Название программы: «Компетенции будущего – инновационное сознание и проактивность», РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, март – апрель 2018 г.

3.Название программы: «Электронная информационно-образовательная среда вуза» , РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, октябрь 2018 г.

Стажировка:
1. Стажировка в РАНХиГС при президенте РФ по программе: «Управление по целям организации».

23

9

Ефимочкина Наталья Борисовна

Доцент

1. Документация и делопроизводство в управлении персоналом;

2. Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях нефтяной и газовой промышленности;

3. Теория менеджмента

4. Управление человеческими ресурсами

к.с.н.

Высшее профессиональное, историко-архивоведение, историк-архивист

1.Название семинара: «Карьерный конструктор: профессия и лидерство», с 24.04.2017 по 07.12.2017, 18 ч.

2.Название семинара: «Компетенции будущего - инновационное сознание и проактивность», с 01.03.2018 по 23.04.2018, 18 ч.

3.Название программы: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», ФГБОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина, с 09.10.2018 по 30.10.2018 , 21ч

35

10

Зубарева Антонина Александровна

Доцент

1. Управление талантами;

2.Менеджмент;

3.Теория менеджмента;

4.Управление человеческими ресурсами;

5. Управление персоналом в нефтегазовом комплексе;

6. Деловые коммуникации;

7. Управление персоналом.

к.э.н.

Высшее профессиональное, менеджмент, менеджер

1. Название программы «Основы эффективного педагогического общения и публичного выступления», ЦИК РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, март-май 2017г.

2.Название программы: «Экспертиза основных образовательных программ и электронная информационно-образовательная среда университета», ФГБОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина, с 09.04.2018 по 26.04.2018, 18ч.

18

11

Исламгалиева Елена Ринатовна

Доцент

1. Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях нефтяной и газовой промышленности (ОНОТ);

2. Социальная защита работников;

3. Методы исследований в менеджменте.

к.э.н.

доцент

Высшее профессиональное, государственное и муниципальное управление, менеджер

1. Название программы: «Основы эффективного педагогического общения и публичного выступления», РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, март – май 2017 г.

2.Название программы: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», ФГБОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина, с 15.11.2018 по 06.12.2018, 21ч.

11

12

Кибовская Светлана Васильевна

Доцент

1. Экономика труда.

2. Корпоративная социальная ответственность.

к.э.н.

Доцент

Высшее профессиональное, государственное и муниципальное управление; экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности, Управление персоналом; экономист-менеджер

1. Название программы «Электронная информационно-образовательная среда вуза», удостоверение выдано Центром инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, апрель - май 2018 г., 21 ч.

2. Название программы «GRI Standards: Отчетность в области устойчивого развития», выдано удостоверение АНКО ВО «Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС г. Москва, март 2018 г., 16 ч.

3. Название программы «Технологии эффективного взаимодействия и корпоративные коммуникации в образовательной организации», удостоверение выдано Центром инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, февраль 2018 г., 24 ч.;

4. Название программы «Практический курс работы в Microsoft Office»., удостоверение выдано Центром инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, г. Москва, октябрь - декабрь 2017г. 36 ч.

5. Название программы «Особенности деятельности преподавателя высшей школы в условиях реализации деятельностно-компетентностного подхода», удостоверение выдано АНКО ВО «Международный институт менеджмента ЛИНК», ноябрь 2017 г., 72 ч.;

6. Название программы «Стратегия развития вуза в конкурентной среде», выдано Центром инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, сентябрь 2017 г. , 16 ч.

7.Название программы «Основы педагогического общения и публичного выступления», удостоверение выдано ЦИК РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, март- май 2017г., 36ч.

8. Название программы: «Организация учебно-методической работы в высшей школе», выдано ЦИК РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, март - ноябрь 2017г., 72 ч.

21

13

Ступак Артем Сергеевич

Ассистент

1.Управление персоналом нефтегазового предприятия.

2.Организационно-деятельные игры

Высшее профессиональное, энерго-и ресурсосберегающие процессы химической технологии нефтехимии и биотехнологии, Магистр

1. Сертифицированный аналитик в области Эмоционального интеллекта (EQ), TTI Success Insights, 2017 год

2. Сертифицированный консультант по развитию Эмоционального интеллекта (EQ), TTI Success Insights, 2018 год.

3. Название программы: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», с 26.12.2018 по 31.01.2019, 21 ч.

1

14

Терегулова Наргиз Фаридовна

Старший преподаватель

1.Экономика труда.

2.Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях нефтяной и газовой промышленности (ОНОТ).

2. Корпоративная социальная ответственность.

3.Кадровый консалтинг.

4.Коуч-менеджмент.

5.Стратегия управления персоналом.

6.Менеджмент для направления 21.04.01 «Нефтегазовое дело».

Высшее профессиональное, экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности, экономист-менеджер

1. Название программы: «Основы эффективного педагогического общения и публичного выступления», Центре инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, с 15.03 по 31.05 2017 г.

2. Название программы: «Стратегия развития вуза в конкурентной среде», Центре инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М., с 07.09 по 31.05 2017 г.

3. Название программы: «Компетенции будущего - инновационное сознание и проактивность» , РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина, с 01.03 по 25.04 2018 г.

4. Название программы: «Экспертиза основных образовательных программ и электронная информационно-образовательная среда университета, Центр инновационных компетенций РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, с 09.04 по 26.05 2018 г.

6

15

Туманов Антон Александрович

Ассистент

1.Менеджмент.

2.Управление знаниями.

Высшее профессиональное, юриспруденция, юрист

Профессиональная переподготовка:
1. Название программы: «Нефтегазовое производство» (с правом ведения нового вида профессиональной деятельности), РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина, 520 ч.

Повышение квалификации:
1. Название программы: «Управление персоналом нефтегазового предприятия» (с правом ведения нового вида профессиональной деятельности). г. Москва, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина (2018г.) (250ч.)

2. Название программы: «Менеджмент и управление персоналом в организациях высшего образования, «Институт развития дополнительного профессионального образования», с 18.10.2017 по 01.12.2017, 72 ч

3. Название программы: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», с 24.04.2018 по 31.05.2018, 21 ч.;

4. Название программы: «Трудоустройство выпускников: лучшие практики взаимодействия университетов и работодателей», с 24.10.2018 по 26.10.2018, 24 ч.

7


Слева направо 1 ряд: Ефимочкина Наталья Борисовна, Билялова Елена Андреевна, Симонова Ирина Фёдоровна, Ерёмина Ирина Юрьевна, Славинский Александр Эдуардович, Кибовская Светлана Васильевна.

2 ряд: Волочкова Марина Евгеньевна, аспирант кафедры, Герасимова Ирина Владимировна, Исламгалиева Елена Ринатовна, Будзинская Ольга Владимировна, Авдеева Светлана Михайловна, Зубарева Антонина Александровна, Терегулова Наргиз Фаридовна, аспирант кафедры