Конкурсная группа М1

Направление 21.04.01 "Нефтегазовое дело" - магистерская программа факультета РНиГМ

21.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М2

Направление 21.04.01 "Нефтегазовое дело" - магистерская программа факультета ПСиЭСТТ

21.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М3

Направление 21.04.01 "Нефтегазовое дело" - магистерская программа факультета ГиГНиГ

21.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М4

Направление 05.04.06 "Экология и природопользование" - магистерская программа факультета ГиГНиГ

05.04.06 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М5

27.04.04 "Управление в технических системах" - магистерская программа факультета АиВТ

27.04.04 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М6

09.04.01 "Информатика и вычислительная техника" - магистерская программа факультета АиВТ

09.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М7

13.04.02 "Электроэнергетика и электротехника" - магистерская программа факультета АиВТ

13.04.02 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М8

12.04.01 "Приборостроение" - магистерская программа факультета АиВТ

12.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М9

01.04.04 "Прикладная математика" - магистерская программа факультета АиВТ

01.04.04 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М10

18.04.01 "Химическая технология" - магистерская программа факультета ХТиЭ

18.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М11

18.04.02 "Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии" - магистерская программа факультета ХТиЭ

18.04.02 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М12

15.04.02 "Технологические машины и оборудование" - магистерская программа факультета ИМ

15.04.02 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М13

Направление 20.04.01 "Техносферная безопасность" - магистерская программа факультета ИМ

20.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М14

Направление 27.04.01 "Стандартизация и метрология" - магистерская программа факультета ИМ

27.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М15

Направление 38.04.01 "Экономика" - магистерская программа факультета ЭиУ

40.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М16

Направление 38.04.01 "Экономика" - магистерская программа факультета МЭБ

38.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М17

Направление 38.04.01 "Экономика" - магистерская программа факультета КБ ТЭК

38.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М18

Направление 38.04.02 "Менеджмент" - магистерская программа факультета ЭиУ

38.04.02 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М19

Направление 38.04.02 "Менеджмент" - магистерская программа факультета МЭБ

38.04.02 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа М20

Направление 40.04.01 "Юриспруденция"  - магистерская программа Юридического факультета

40.04.01.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов 

Конкурсная группа М21

Направление 40.04.01 "Юриспруденция"  - магистерская программа  факультета КБ ТЭК

40.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов       

Конкурсная группа М22

Направление 10.04.01 «Информационная безопасность» - магистерская программа факультета КБ ТЭК

       10.04.01.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов


Очно-заочная форма обучения (вечерняя)

Конкурсная группа МВ1

Направление 21.04.01 "Нефтегазовое дело" - магистерская программа факультета РНиГМ

21.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа МВ2

Направление 21.04.01 "Нефтегазовое дело" - магистерская программа факультета ПСиЭСТТ

21.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа МВ3

Направление 38.04.01 "Экономика" - магистерская программа факультета ЭиУ

38.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа МВ4

Направление 38.04.01 "Экономика" - магистерская программа факультета МЭБ

38.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа МВ5

Направление 38.04.02 "Менеджмент" - магистерская программа факультета ЭиУ

38.04.02 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа МВ6

Направление 38.04.02 "Менеджмент" - магистерская программа факультета МЭБ

38.04.02. - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа МВ7

Направление 40.04.01 "Юриспруденция"  - магистерская программа Юридического факультета

40.04.01. - Программа вступительных испытаний и образцы билетов

Конкурсная группа МВ8

Направление 42.04.01 "Реклама и связи с общественностью" - магистерская программа Гуманитарного факультета

40.04.01 - Программа вступительных испытаний и образцы билетов