Фонд выпускников-губкинцев назвал имена стипендиатов Фонда в осеннем семестре 2018/2019 учебного года


Дата публикации 6 декабря 2018

5 декабря 2018 года в кабинете председателя Попечительского совета Фонда выпускников-губкинцев, Президента РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Альберта Владимирова состоялось заседание стипендиальной комиссии Фонда по определению стипендий в осеннем семестре 2018/2019 учебного года. Решением Правления Фонда выпускников-губкинцев в год 100-летия образования Alma mater Губкинского университета Московской горной академии принято решение увеличить количество стипендий в два раза.

Конкурс проводился среди успевающих только на «хорошо» и «отлично» студентов (средний балл не ниже 4,75), проявивших высокую активность в общественной деятельности университета и/или достигших высоких результатов в науке, спорте и культуре.

На конкурс было представлено 35 заявок от десяти студенческих общественных, научных и спортивных организаций и объединений. Размер одной стипендии составляет 5000 рублей в месяц.

В состав комиссии вошли: председатель стипендиальной комиссии Фонда, проректор по учебно-воспитательной работе, профессор Марина Филатова; Президент РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, профессор Альберт Владимиров; генеральный директор Фонда Гульнара Ракипова; председатель профсоюзного комитета студентов Мария Гусарова; председатель Объединенного совета обучающихся Андрей Снигур.

«Очень приятно, что сегодня активисты РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина – это не только победители мировых спортивных и Всероссийских научных мероприятий, но еще и отличники в учебе, лицо Губкинского университета. Благодаря Фонду выпускников-губкинцев второй раз подряд удается поощрить десять лучших студентов университета», – председатель Попечительского совета Фонда выпускников-губкинцев, Президент РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Альберт Владимиров.

Победителями конкурса на именные стипендии Фонда выпускников-губкинцев в осеннем семестре 2018/2019 учебного года стали:
1. Еремеев Артем (МТА-17-01) – факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта, союз творческих студентов (СТС).
2. Исмаил Карим (РН-16-05) – факультет разработки нефтяных и газовых месторождений, студенческий профком, сборная университета по гандболу.
3. Лебедева Анастасия (РНМ-18-03) – факультет разработки нефтяных и газовых месторождений, студенческое научное общество (СНО) факультета разработки нефтяных и газовых месторождений, сборная университета по большому теннису.
4. Лепёхина Наталья (МСМ-17-06) – факультет инженерной механики, студенческий профком.
5. Озерова Ксения (ЮРМ-17-03) – юридический факультет, сборная Губкинского университета по фитнес-аэробике «Scarlet Roses».
6. Олейникова Дарья (ТН-16-02) – факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта, студенческое научное общество (СНО).
7. Пшеничный Виталий (БММ-17-03) – факультет международного энергетического бизнеса, объединенный совет обучающихся.
8. Рыкова Софья (ВЮМ-18-03) – юридический факультет, студенческое научное общество (СНО).
9. Стефутин Иван (ТНМ-17-03) – факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта, Интеллектуальный клуб Губкинского университета.
10. Хаманова Анастасия (ХТМ-17-02) – факультет химической технологии и экологии, союз творческих студентов (СТС).







Подпишись на наши сообщества в социальных сетях и всегда будь в курсе всех важных событий: