7 декабря (осенний семестр)

Названы имена победителей конкурса на право получения стипендии Фонда выпускников-губкинцев в весеннем семестре 2018-2019 учебного года


Дата публикации 6 мая 2019

26 апреля 2019 года под председательством проректора по учебно-воспитательной работе, профессора Марины Филатовой в кабинете Председателя Попечительского Совета Фонда выпускников-губкинцев, Президента РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Альберта Владимирова стипендиальная комиссия определила имена победителей конкурса на право получения стипендии Фонда выпускников-губкинцев в весеннем семестре 2018-2019 учебного года.

В состав комиссии вошли: Председатель стипендиальной комиссии Фонда, проректор по учебно-воспитательной работе, профессор Марина Филатова, Президент РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, профессор Альберт Владимиров, генеральный директор Фонда Гульнара Ракипова, председатель профсоюзного комитета студентов Мария Гусарова, председатель Объединенного совета обучающихся Андрей Снигур.

Конкурс проводился среди успевающих только на «хорошо» и «отлично» студентов (средний балл не ниже 4,75), проявивших высокую активность в общественной деятельности университета и/или достигших высоких результатов в науке, спорте и культуре.

На конкурс было представлено 28 заявок от восьми студенческих общественных, научных и спортивных организаций и объединений. Размер одной стипендии 5 000 рублей в месяц.

Победителями конкурса на именные стипендии Фонда выпускников-губкинцев в весеннем семестре 2018-2019 учебного года стали:

1. Мария Воронина – факультет химической технологии и экологии, студенческий профком;
2. Денис Гнатюк – факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта, студенческое научное общество (СНО);
3. Карим Исмаил – факультет разработки нефтяных и газовых месторождений, студенческий профком, сборная университета по гандболу;
4. Валерия Карасёва – юридический факультет, студенческий спортивный клуб (сборная по самбо);
5. Александр Кузнецов – факультет инженерной механики, студенческий спортивный клуб;
6. Дарья Олейникова – факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта студенческое научное общество (СНО);
7. Виталий Пшеничный – факультет международного энергетического бизнеса, Объединенный Совет Обучающихся;
8. Анастасия Серапиао – факультет инженерной механики, совет старост;
9. Иван Стефутин – факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта, Интеллектуальный клуб;
10. Анастасия Туренина – факультет геологии и геофизики нефти и газа, Объединенный Совет Обучающихся.

Проект «Стипендии Фонда студенческому активу» является одним из приоритетных проектов фонда, реализуется с 2002 года. Инициаторами проекта выступили учредители Фонда выпускников-губкинцев члены Правления генеральный директор Сергей Виряскин и Виктор Шейнбаум. За это время Фонд выплатил 107 стипендий победителям конкурса среди студенческого актива.






Лучший диджитал маркетолог