Состав



Борсов Джираслан Капланович

Президент Клуба Интернациональной Дружбы

Группа ГП-16-01

E-mail: dzhiraslan.borsov@inbox.ru
Телефон: 8 (962) 762-07-77



Пушкина Милена 

Первый заместитель председателя

Группа ГИ-16-04

E-mail: milapush@mail.ru
Телефон: 8 (926) 160-55-13



Ли Анна Владиславовна

Руководитель направления по работе с землячествами России и стран СНГ

Группа БЭ-15-01

E-mail: anutalee96@gmail.com
Телефон: 8 (977) 267-21-63



Уэртас Будилова Соня Каролина

Руководитель направления по работе с иностранными землячествами

Группа ХТ-15-05

E-mail: soni22huertas@gmail.com
Телефон: 8 (905) 549-02-92



Аскарова Анель Бауыржановна

Руководитель культурного направления

Группа ХЭ-16-08

E-mail: askarova.bb@gmail.com
Телефон: 8 (929) 931-90-88



Куклин Никита

Руководитель медиа отдела

Группа ГЭ-16-06

E-mail: nirato56@gmail.com
Телефон: 8 (999) 960-26-09



Магомед Точиев

Председатель вайнахского землячества, Руководитель работы с организацией ВМСМ


Купов Мухаммад Олегович

Руководитель PR направления

Группа ГИ-15-05

E-mail: kupovmuhamed@mail.ru
Телефон: 8 (928) 113-90-99



Николаев Николай Тимурович

Руководитель спортивного направления

Группа ГП-16-01

E-mail: n.n.t.terminator@mail.ru
Телефон: 8 (985) 485-40-10



Ромкина Юлия Андреевна

Председатель Русского Общества

Группа ВМ-14-04

E-mail: julia.romkina@gmail.com
Телефон: 8 (926) 877-54-26



Бжекшиев Ибрагим Аббович

Председатель Адыгского Землячества

Группа ГИ-15-05

E-mail: bzhekshievi@mail.ru
Телефон: 8 (999) 839-64-07



Саидова Аяна Эрдэниевна

Председатель Бурятского Землячества

Группа ЮР-15-05

E-mail: zico98as@gmail.com
Телефон: 8 (915) 108-85-18



Кашлаев Рашид Тахир оглы

Председатель Дагестанского Землячества

Группа ТНМ-17-03

E-mail: piyavka5@mail.ru
Телефон: 8 (999) 971-79-95



Гогичаишвили Георгий Владимирович

Председатель Грузинского Землячества

Группа ВММ-16-02

Телефон: 8 (909) 972-72-79



Антонов Виктор Сергеевич

Председатель Чувашского Землячества

Группа МО-15-09

E-mail: vit6419@yandex.ru
Телефон: 8 (987) 679-13-26



Фахрутдинов Азамат Рамилевич

Председатель Татарского Землячества

Группа ГИ 14-04

E-mail: aza_fakhrutdinov@mail.ru
Телефон: 8 (917) 894-98-78



Салпагаров Аубекир Халитович

Председатель Карачаево-Балкарского Землячества

Группа ХВ-14-07

E-mail: Auba0907@mail.ru
Телефон: 8 (966) 009-00-95



Саламов Джаваншир Эльчин оглы

Председатель Азербайджанского Землячества

Группа БМ-16-03

E-mail: salamovjavanshir@yandex.ru
Телефон: 8 (999) 989-33-30



Сугян Аршак Арутюнович

Председатель Армянского Землячества

E-mail: Arshak1996@list.ru
Телефон: 8 (903) 548-48-59



Юлмухаметов Ильдархан Азаматович

Председатель Башкирского Землячества

Группа ГИ-13-05

E-mail: ildarkhan@yandex.ru
Телефон: 8 (926) 632-87-42



Колотович Кристина Владимировна

Председатель Белорусского Землячества

Группа ГИ-13-04

E-mail: kvkolotovich@gmail.com
Телефон: 8 (916) 324-64-64



Есымханов Адильхан Ерболович

Председатель Казахстанского Землячества

Группа БМ-16-03

E-mail: Adecation@mail.ru
Телефон: 8 (985) 737-17-16



Багаев Георгий Русланович

Председатель Осетинского Землячества

Группа ММ-15-12

E-mail: bagaev98.geor@mail.ru
Телефон: 8 (968) 888-80-17



Чжан Ханьвэнь

Председатель Китайского Землячества

Группа ТС-14-06

E-mail: 570521955@qq.com
Телефон: 8 (925) 852-16-18



Нгуен Хонг Минь

Председатель Вьетнамского Землячества

Группа АТ-14-01

Телефон: 8 (966) 355-44-85



Херардино, Лесли

Председатель Венесуэльского Землячества

Группа РНМ-17-07

E-mail: lena.nk.8@gmail.com
Телефон: 8 (929) 564-87-35



Асаад Ассад Магди Адеб

Председатель Египетского Землячества

Группа Рб 16-01

E-mail: Asaadmagdy45@gmail.com
Телефон: 8 (962) 914-82-42



Чимбо Александра

Председатель Эквадорского Землячества

Группа РН-15-04

E-mail: luzalexa_8@hotmail.com
Телефон: 8 (968) 480-77-30



Алтанбагана Номинтуяа

Председатель Монгольского Землячества

Группа РЯ-17-01

E-mail: nomintuya.altanbagana@gmail.com
Телефон: 8 (977) 563-02-98



Барселона Антунес Леанис

Председатель Кубинского Землячества

Группа ХТ-17-04

E-mail: leanys1996@gmail.com
Телефон: 8 (916) 273-74-92



Кросс Карранза Даниэль Алехандро

Председатель Колумбийского Землячества

Группа РНМ-16-02

E-mail: Danielcross2012@gmail.com
Телефон: 8 (969) 123-95-04



Торрес Рамирес Хосе Себастьян

Председатель Боливийского Землячества

Группа ГР-15-07

E-mail: jose_sebastiant@hotmail.com


Секонго Коло Кадер

Председатель Африканского Землячества

Группа РБ-17-02

E-mail: kolokaderskongo@yahoo.fr
Телефон: 8 (916) 606-41-90



Алена Китаева

Активист КИДа

Группа АИ-15-02

E-mail: alion97@mail.ru
Телефон: 8 (963) 775-80-22



Юмашева Анастасия

Активист КИДа

Группа ГЭ-16-06

E-mail: anastasiayumasheva@yandex.ru
Телефон: 8 (985) 504-23-68



Газихан Абдурахманов

Активист КИДа

Proggas@yandex.ru


Эльдар Абазехов

Активист КИДа

Abazekhov95@mail.ru


Омари Гамидов

Активист КИДа


Федор Старостин

Активист КИДа

fedorstarostin95@mail.ru